В турнире, который состоялся 9 октября, приняли участие студенты МЭБИК и КТЭиУ, а также представители преподавательского состава.

По результатам соревнований в женском разряде весь пьедестал заняли представительницы техникума. Третье место завоевала Матвеева Екатерина, второе место – Попова Алина и чемпионкой Дома Знаний по настольному теннису с числом 0 в графе «поражения» стала студентка 1 курса группы ПС-181 – Прошина Татьяна!

В мужском разряде в упорной борьбе по результатам кругового турнира победитель не был выявлен и, в итоге, был сыгран дополнительный матч за 3 место, который выиграл Кастрикин Павел, а студент 1 курса МЭБИК Радин Валентин и представитель КТЭиУ Черкасов Максим встретились в финальном матче, где со счетом 11:7 сильнее оказался Валентин! Главным судьей соревнований выступил профессор Н.Д. Кликунов, который и вручил чемпиону и призерам грамоты и медали.

Поздравляем победителей и участников и желаем им спортивных успехов!