Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Ивлева Елена Владимировна – прекрасный профессионал, у которого кредо «Неси Добро!» (выпуск – 2018 года)

После окончания Дмитриевского сельскохозяйственного техникума Елена Ивлева работала специалистом в Управлении пенсионного фонда города Железногорска. Работа ей нравилась, но Елена хотела учиться дальше, и она поступила в МЭБИК на факультет подготовки бакалавров по направлению «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Сразу же Елена привлекла всеобщее внимание своей доброжелательностью, цепким взглядом, уверенностью и какой-то непередаваемой редкостной хозяевитостью. И это все и подтвердилось: все годы обучения Елена была старостой группы, уважаемой студенткой, участницей и организатором всех студенческих мероприятий.

Сегодня Елена – чиновник государственного учреждения. После успешного окончания МЭБИКа она стала руководителем отдела по работе с клиентами Управления Ппенсионного Фонда города Железногорска. Доброжелательность, серьезность, общительность помогают ей слаженно организовать работу коллектива. Елена очень довольна своей работой.

В нашем городе Елена нашла себя, работу, семью. С теплотой вспоминает она свой институт, своих преподавателей, однокурсников. Елена говорит, что МЭБИК помог ей во всем.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8(471-48)7-67-03

  • Hits: 756
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами