Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Кузьмичев Михаил Владимирович – успешный человек, который открыт новым знаниям (выпуск 2020 года)

Михаил поступил и учился по заочной форме обучения в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса (МЭБИК) по направлению «Государственное и муниципальное управление». Учился с интересом и с желанием. Работая на ГОКе машинистом, у него появилась идея - открыть свое дело, хотя он понимал, с какими трудностями он столкнется. Но желание заняться бизнесом помогло ему преодолеть препятствия. А занятия по менеджменту, экономике и составление бизнес-планов дали Михаилу возможность глубоко понять, как организовать работу индивидуального предпринимателя и его деятельность.

Начинал с малого: арендовал место, закупил небольшую партию товаров, кожгалантерею. И потихоньку начал развивать свой бизнес.

Успешно окончив МЭБИК, Михаил, не раздумывая, продолжил обучение в магистратуре, расширяя свои знания в экономике, в правовых дисциплинах, в менеджменте, понимая, что те знания, которые он получил и получит, помогают и будут помогать ему в жизни, в его бизнесе.

Михаил с большой теплотой отзывается о МЭБИКе, о преподавателях, о своих сокурсниках. И говорит, что в наше такое быстротечное время нельзя сопротивляться новым знаниям.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,

сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,

8 (471-48) 7 67 03

  • Hits: 790
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами