Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Глава города Рыльска – выпускник МЭБИК!

Не так давно Сергей Курносов закончил обучение в магистратуре МЭБИК.

Поработав в сфере ЖКХ г.Рыльска, Сергей понял, что первого высшего образования недостаточно, и он поступил учиться в магистратуру нашего вуза, получил по окончании диплом магистра направления «Государственное и муниципальное управление» по профилю «Управление в социальной сфере».

Во время работы на должности директора Водоканала в Рыльске, Сергей был избран Главой города. Население Рыльска выразило ему свое доверие. Молодой, подающий надежды Глава города обещает и выполняет свои обещания, пусть не все сразу получается, но у него много задумок, проектов.

Город наш сейчас активно участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов благоустройства, два раза стал победителем, строятся тротуары, благоустраиваются дворовые территории, парки и скверы., для чего привлекаются средства федерального бюджета.

Модернизировано городское уличное освещение, отремонтированы городские дороги, в этом году Рыльск получил самую большую субсидию в области. Получена отдельная субсидия на обустройство мусорных площадок для раздельного сбора мусора. Планируется строительство многоквартирного дома. Город вошел в программу «Чистая вода» и много других начинаний.

Удачи тебе, Сергей, в работе, дальнейших успехов, крепкого здоровья. Мы гордимся своими выпускниками.

Людмила Филипповна Демченко, Галина Николаевна Деменкова,
сотрудники Центра доступа к электронным
и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471-52)-2-61-04

  • Hits: 722
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами