Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Рыбкина Оля – наша «золотая рыбка»!

Олечка Рыбкина появилась в МЭБИКе, когда уже была на 3 курсе, переводом из другого вуза. Всех привлекла ее милая улыбка, спокойный голос, уравновешенный темперамент. Оля с детства увлекалась танцами, ее ладная фигурка, изящная походка, горделивая осанка были всем заметны со стороны.

Оля продолжила обучение на очном отделении факультета подготовки бакалавров по направлению «Менеджмент», сразу включившись в вузовскую жизнь активно и с желанием. Ансамбль бального танца «Вдохновение», где Олечка – одна из ведущих участниц, неоднократно получал награды на конкурсах, в том числе, и в «Студенческой весне соловьиного края».

В танце Оля очень похожа на рыбку – стройная, с золотистыми волосами, которые струятся волнами в танце, очаровывая и притягивая взгляды. Оля такая и в жизни, рыбка золотая… Вроде как без напряжения училась, без надрыва выступала, спокойно и серьезно всегда рассуждала. Но понимаем, что за этим стоит колоссальная внутренняя работа, личностная дисциплина.

Сейчас Оля работает менеджером по продажам в ООО «ПроектПартнер», успешно учится в магистратуре МЭБИК по направлению «Государственное и муниципальное управление», профиль «Управление в социальной сфере» и продолжает всех нас радовать своим талантом и искусством танца.

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

 

  • Hits: 1435
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами