Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Жданова Ирина Валерьевна – прекрасный специалист по работе с персоналом и просто активный человек (Выпуск – 2007 год)

Ирина Жданова обучалась в Железногорском МЭБИКе на очном отделении на факультете управления и связей с общественностью по специальности «Государственное и муниципальное управление». Группа была большая, сплоченная; все студенты целеустремленные. Ирина тоже отличалась серьезным отношением к учебе, ответственностью, училась успешно и с желанием. И не только этим она отличалась. Ее привлекало участие во многих студенческих и городских мероприятиях. Это были акции, фестивали, конкурсы, такие как: «Дорогами добра и милосердия», «Агиттеатр», олимпиада «Основы предпринимательской деятельности» и многое другое. На этих мероприятиях она показала умение грамотно работать в команде и коллективе. Активная, бойкая, симпатичная она сразу же привлекала к себе внимание .

Практики Ирина проходила в Администрации города Железногорска в отделе потребительского рынка и развития предпринимательства. И после успешного окончания МЭБИКа ее приняли на работу в Торговый центр «Линия» администратором. Сегодня Ирина – заместитель директора ТЦ «Линия» г. Железногорска.

Работа Ирине нравится, ей удается быстро решать многочисленные вопросы персонала, производства. Она чувствует себя на своем месте. И по- прежнему участвует в мероприятиях Молодежного Центра, связанных с помощью и милосердием к больным детям, детям – инвалидам.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным
и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471- 48) 7-67-03

  • Hits: 1408
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами