Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Лыков Александр Владимирович (выпускник - 2011)

Михайловский ГОК – градообразующее предприятие г. Железногорска. И получить работу на этом предприятии непросто: нужно пройти довольно серьезный конкурс вакансий. Александр Лыков обучался в Железногорском филиале МЭБИК на очном отделении на экономическом факультете по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». И Александр, конечно, хотел работать на этом предприятии.

В 2011 году он успешно окончил МЗБИК, впереди была армия. Год спустя, отслужив, Александр вернулся в свой родной город и решил осуществить свою мечту – устроиться на Михайловский ГОК. Пройдя довольно серьезный конкурс вакансий, показав свои знания, он был принят на работу в финансовый отдел специалистом.

Аккуратность, внимательность, грамотное отношение к работе, доброжелательность, трудолюбие – все это увидело руководство отдела. И спустя несколько лет он получил должность заместителя начальника отдела.

Сегодня Александр успешно работает, овладевает новыми знаниями, часто принимает участие в различных семинарах по бухгалтерскому учету, знакомится с новыми законами, законодательствами, которые необходимы в его работе.

У Александра любимая работа, финансовая стабильность, что очень важно для семьи. У него, что задумает, все получается.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным
и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471- 48) 7-67-03

  • Hits: 1390
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами