Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Дмитрий Викторович Зюкин – признанный лидер и наша гордость!

Дмитрий Зюкин поступил на очное отделение МЭБИК в 2002 году, решив освоить специальность «Финансы и кредит». Постигая новые горизонты науки, Дима успешно участвовал в семинарах и конференциях, интересовался последними исследованиями, следил за современными тенденциями развития экономики в стране и за ее пределами.

Всерьез заинтересовавшись наукой. Дмитрий решил параллельно освоить еще одну специальность – «преподаватель экономики», с чем успешно справился.

В 2011 году Дмитрий Викторович блестяще защитил кандидатскую диссертацию, ему присвоено звание «кандидат экономических наук», в 2012 году он стал доцентом ВАК.

В настоящее время Дмитрий Викторович умело сочетает научную работу с профессиональной деятельностью, успешно руководит Курским техникумом экономики и управления. А еще – наш Дмитрий ведет большую редакционную работу в электронном журнале «Наука и практика регионов», который ежеквартально публикует научные статьи авторов (студентов, аспирантов, преподавателей, магистрантов) не только нашего вуза, но и других вузов нашего города, а также – из других регионов России и ближнего зарубежья. Наш журнал вошел в научную электронную библиотеку (РИНЦ), чему все авторы и редакторы очень рады.

Дмитрий Викторович – ведущий преподаватель вуза, помогает студентам осваивать отрасли менеджмента, методы принятия решений, ведет их к инновациям, занимается подготовкой бакалавров и магистрантов к выступлениям на научных конференциях, к публикациям своих научных исследований и к успешным защитам выпускных квалификационных работ.

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

 

  • Hits: 2106
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами