Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Крючкова Евгения Леонидовна – настоящий профи в бухгалтерском деле (выпуск 2010)

Сегодня у всех на слуху продукция Дмитрогорского комбината. Каких только изделий нет в ассортименте этого производства! Все, чего только душа пожелает! Когда проезжаешь по областной трассе Дмитриев-Фатеж – не можешь не поразиться этому мощному предприятию. Настоящий городок с бесчисленным количеством строений, крупнейший не только в нашей стране, но и в Европе. И можно себе представить бухгалтерию этого громадного предприятия, какие там нужны специалисты!

Так вот – одним из ведущих бухгалтеров на этом предприятии работает выпускница МЭБИКа – Евгения Крючкова. Женя обучалась в Железногорском филиале Курского института менеджмента, экономики и бизнеса на очном отделении экономического факультета по специальности «Финансы и кредит». Аккуратная, старательная, вдумчивая, немногословная. Очень милая девушка, она уже тогда по всей своей сути была настоящим финансистом-бухгалтером. Все только на «отлично», и даже выше. За всю историю существования филиала только лишь один человек – студентка Евгения получала шесть баллов (5 с плюсом) по всем экономическим дисциплинам, которые вел необыкновенно принципиальный профессор, у которого и три балла получить не просто. Во всех экономических конкурсах Евгения была лучшей.

Вот и сейчас на таком ответственном и необъятном «хозяйстве» Евгения успешно и умело организовывает свою работу и со всем справляется.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным
и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471-48) 7-67-03

  • Hits: 1139
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами