Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Хаванская Ольга Владимировна – целеустремленность и профессионализм (выпуск – 2010 год)

После окончания средней школы Ольга поступила в Железногорский филиал Курского института менеджмента, экономии и бизнеса (МЭБИК), потому что она поверила в наш институт и поверила в свое будущее. Училась Ольга на очном отделении на экономическом факультете по специальности «Финансы и кредит». И в школьные годы Ольга отличалась серьезностью и ответственным отношением к учебе, а в институте она стала лучшей студенткой, целеустремленной и старательной, первой по всем показателям.

Высокая, стройная, белолицая, с нежным румянцем на щеках, прелестная девушка стала старостой группы, членом Студенческого совета, отвечающая за научную работу студентов. Общительная и доброжелательная, она объединила круг студентов, которые с желанием принимали участие в различных конференциях, форумах, семинарах, тренингах, где перенимали опыт и знания молодых людей из других вузов и одновременно делились своими навыками и умениями.

В 2010 году Ольга окончила МЭБИК с красным дипломом, и первое время работала специалистом в банке, но ее коммуникабельность, активность и связь с молодежью города помогли ей найти себя на другом поприще. Сегодня Ольга – начальник отдела кадров Железногорского горно-металлургического колледжа. И в этом огромном интересном молодежном коллективе она чувствует себя уверенно и профессионально.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,

сотрудники Центра доступа к электронным

и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,

8 (471-48) 7 67 03

  • Hits: 1200
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами