Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Ляхова Марина Сергеевна – настоящий профессионал, отзывчивый и доброжелательный человек (выпуск - 2010 год)

Марина обучалась в Железногорском филиале Курского института менеджмента, экономики и бизнеса на очном отделении экономического факультета по специальности «Финансы и кредит». Симпатичная, яркая, всегда нарядная, она излучала оптимизм и жизнерадостность. От нее веяло позитивом и добрыми эмоциями. Трудолюбивая и целеустремленная, Марина радовала всех своими успехами: с большим желанием выступала на апрельских студенческих международных конференциях, была постоянной участницей интересной экономической игры МЭКОМ, успешно пробовала себя в роли оратора перед серьезной аудиторией экономистов - старшекурсников. И вот эта практика была, несомненно, полезна для будущего Марины.

Все свои студенческие практики Марина проходила в бухгалтерии Управления образования Железногорска. Старательность, коммуникабельность, доброжелательность не остались без внимания руководства отдела, и по окончании МЭБИКа Марину пригласили на работу. Сначала Марина работала специалистом, а сегодня – она ведущий специалист бухгалтерии Управления образования города Железногорска. Круг обязанностей у Марины обширный: школы, детские сады, но она умело и грамотно организовывает свою работу и со всем справляется.

Марина не забывает и студентов-мэбиковцев: помогает им с прохождением учебных и производственных практик, делится своим опытом, дает важные советы.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,

сотрудники Центра доступа к электронным

и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,

8 (471-48) 7 67 03

  • Hits: 1144
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами