Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Шашкина Ольга Николаевна: удачный старт и - вверх по карьерной лестнице! (выпуск 2004 г.)

Оля Шашкина пришла в приемную комиссию МЭБИК , уже имея специальное образование. Она окончила техникум, получив среднее профессиональное образование в области бухгалтерского учета.

Оля, целеустремленный и четко действующий человек, для себя поняла главное – надо освоить специальность до тонкостей, до мелочей, которые на самом деле мелочами не являются, надо быть лучше всех, чтобы быть впереди!

Оля стала студенткой заочного отделения экономического факультета МЭБИК, выбрав для обучения специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», видя перед собой открывающиеся профессиональные и карьерные горизонты.

Училась Оля успешно, сочетая в себе и научного исследователя, и ищущего профессионала, и заботливую старосту студенческой группы. В студенческие годы Ольга уже работала по специальности, применяя полученные знания на практике.

После успешного окончания МЭБИК Ольгу Николаевну ждало повышение по службе. Сейчас Ольга – офис-менеджер ЗАО «КОНТИ-РУС» и счастливая мама двух сыновей. Со слов Оли, совсем скоро ее ожидает очередное повышение по службе.

Павел, старший сын Ольги, окончив школу, пришел к нам в Техникум экономики и управления, успешно окончил, отслужил в российской армии и сейчас поступил на службу в органы внутренних дел.

Ирина Владимировна Власова,

специалист по учебно-методической работе ФПБ,

8(4712) 52 08 98

  • Hits: 1247
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами