Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Федичкина Анастасия Валерьевна – прекрасный специалист, умеющий грамотно работать с людьми (выпуск 2013 год)

Многие железногорцы, посещая большой солидный торговый центр «Зодчий», часто сталкиваются здесь с главным администратором Федичкиной Анастасией – очаровательной, доброжелательной молодой женщиной. Но не только это привлекает их симпатии, а то, с какой ответственностью и серьезностью она относится к своему делу: отлично знает весь товар, подскажет его положительные качества, выгодность, поможет оформить дизайнерскую версию, прислушивается к каждому пожеланию покупателя. Во всем чувствуется умение и желание работать с людьми. И многие покупатели обращаются именно к ней, характеризуя «Какая умница!». Это, конечно, заслуженная оценка работы Насти.

Настя обучалась в Железногорском филиале на очном отделении факультета управления и связей с общественностью по специальности «Государственное и муниципальное управление». Училась Настя успешно, легко, но что еще отличало ее от других студентов, так это невероятная энергия, умение прекрасно провести любое молодежное мероприятие, будь оно городским или внутриинститутским. Редко кто мог с ней сравниться в умении вести себя на сцене, быстро реагировать на ситуацию, «зажечь» зрителей, найти нужную реплику, тонкую шутку. Молодежь Железногорска и сегодня вспоминает интересные городские праздники: «День города», «Конкурс солдатской песни», «Татьянин день», на сцене которых блистала Настя.

И сегодня эта «закваска» энергии, общения, умение органично чувствовать себя в коллективе дает Насте возможность успешно выполнять свои обширные должностные обязанности и умело управлять большим рабочим персоналом.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным
и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471-48) 7 67 03

  • Hits: 1232
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами