Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Журавлева Татьяна Владимировна – активистка и любимица группы (выпуск 2007 года)

В 2002 году Татьяна Журавлева окончила Линецкую среднюю школу, а в этом же году в Железногорском филиале Курского института менеджмента, экономики и бизнеса открылось очное отделение. Татьяна поступила на факультет управления и связей с общественностью. Началась новая студенческая жизнь: рано утром Таня спешила на остановку в селе Линец, садилась на рейсовый автобус Фатеж – Железногорск и оказывалась в институте раньше всех. И так все пять лет: ни одного пропуска, ни одного опоздания.

Ее группа была большая, все интересные активные молодые люди, но Татьяна не терялась среди них: симпатичная, высокая, голубоглазая с длинными пушистыми ресницами – она успешно училась и принимала активное участие во многих студенческих мероприятиях. Была членом студенческого молодежного клуба «Форум», вместе с другими однокурсниками организовывала экскурсии на мемориал «Большой Дуб», была инициатором акции памяти «Рябиновая аллея» и встреч с ветеранами Великой Отечественной войны.

Доброжелательная, старательная, деятельная, она обратила на себя внимание во время прохождения производственной и преддипломной практик в Линецком сельсовете, и после успешного окончания МЭБИКа там ей предложили работу в качестве специалиста. А спустя несколько лет Татьяна стала Главой сельсовета.

Сегодня у Татьяны большой и очень ответственный круг обязанностей, но она справляется, принимает грамотные решения, вникает во все вопросы, ладит с сельчанами.

Татьяна не забывает и своих одногруппников, часто перезванивается с ними; бывая в Железногорске, с некоторыми из них встречается, она в курсе их дел.

У Татьяны крепкая семья, подрастают двое детей, так что и здесь у Татьяны много забот. Но это только в радость.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным
и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471- 48) 7-67-03

  • Hits: 1303
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами