Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Блинов Денис Анатольевич – прекрасный специалист и неравнодушный молодой человек

Денис Блинов учился на очном отделении Железногорского филиала МЭБИК на факультете управления и связей с общественностью. Его группа была дружна; все интересные молодые юноши и девушки, активные, с большим желанием откликались на все инициативы Студенческого совета, в который входил и Денис. Он курировал информационный блок студенческой жизни.

Красивый, высокий, воспитанный молодой человек отличался креативным мышлением и умением работать в команде. Статьи Дениса не раз печатались в институтском вестнике «Формат», в которых он с тонким юмором подмечал сюжеты из жизни Железногорского МЭБИКа. Его рассказы, такие как «Наказ первокурсникам», «Какой ты студент», полны легкой иронии и меткого слова и вызывали бурю веселых эмоций и радостного настроения.

Денис был старательным и успешным студентом; все практики проходил в Управлении пенсионного фонда. Его ответственное и серьезное отношение к порученным делам, его доброжелательность были замечены руководством пенсионного фонда и по окончании института Дениса пригласили туда на работу.

И не удивительно, что сегодня Денис возглавляет отдел по работе с клиентами, где нужно быть особенно внимательным и неравнодушным к обращениям пожилых людей, которые нуждаются в помощи различных вопросов. Денис внимательно и терпеливо относится к их проблемам и грамотно решает их.

Денис не теряет связей со своими однокурсниками переписывается с ними, они часто вспоминают интересную студенческую жизнь: КВНы, конкурсы, фестивали, вечера...

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8(471-48)7-67-03

  • Hits: 1154
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами