Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Староверова Наталья Васильевна – «королева» в своем деле (выпуск 2007 года)

Бумаги и справа и слева
Авидо, фактура, счета-
И ты среди них королева!
Царицам другим - не чета.

Эти слова в полной мере можно отнести к выпускнице заочного отделения Железногорского филиала МЭБИК – Староверовой Натальи Васильевне. Она училась на экономическом факультете по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Не заметить эту студентку было невозможно – яркая, миловидная, с огромной копной кудрявых черных волос, с веселыми карими глазами. И масса замечательных качеств: аккуратность, порядочность, хозяевитость. Все смотрели на нее с открытыми глазами, потому что ей все удавалось и ладилось: прекрасно училась, могла организовать любое мероприятие, работала, а еще семья, маленький ребенок. В 2007 году Наталья окончила МЭБИК с красным дипломом, и ее пригласили на работу в финансовый отдел судебных приставов.

Огромное трудолюбие, организованность, знания, полученные в институте, умение работать в команде – все это помогло и помогает успешно справляться с большим объемом работы.

Сегодня Наталья – референт государственной гражданской службы 2 класса, специалист – эксперт отдела судебных приставов по Железногорскому району и УФССП по России.

За свой кропотливый и неустанный труд Наталья награждена Грамотой Курской областной Думы; Благодарностью ФССП России г.Москвы. А совсем недавно Наталья была награждена медалью «За службу» 3 класса.

Она постоянно повышает свою квалификацию: ездит на семинары, форумы, круглые столы, тренинги. Бывая на таких мероприятиях, Наталья говорит, что вспоминает МЭБИК и ощущает себя вновь студенткой.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471- 48) 7 67 03

  • Hits: 1428
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами