Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Светлана Канунникова - депутат Горсобрания и гордость МЭБИК!

Светочка Канунникова училась в нашем вузе на очном отделении факультета управления и связей с общественностью по специальности «Связи с общественностью». В то время эта специальность была новой, очень интересной, заманчивой для молодых людей с инновационным типом мышления. Каждый студент на этой специальности был по-своему уникален.

Светлана – бойкая, живая, очень заинтересованная в овладении специальностью пиарщика студентка, была заметна в группе и среди преподавательского состава. Быстрый ум, смекалка, веселый нрав были присущи Свете и очень привлекали внимание. Светлана с увлечением работала на научных и научно-практических конференциях, готовила доклады, участвовала в практических мероприятиях, связанных с избирательными компаниями.

В 2009 году Светлана, окончив МЭБИК и получив диплом «с отличием», нашла применение приобретенным в вузе навыкам. Мы часто встречались со Светой на гражданских форумах, конференциях и круглых столах, посвященных обсуждению вопросов развития государства и общества. Светлана очень активно выступала на всех мероприятиях, имея собственную, независимую точку зрения. Света всегда приходит в родной МЭБИК, участвует в институтских мероприятиях, бывает на всех вечерах встреч с выпускниками.

Сейчас Светлана Игоревна – депутат Курского Городского собрания. И еще она счастливая мама, растит талантливую доченьку, которая радует свою маму собственными картинами, зарисовками и этюдами.

Желаем Светлане дальнейшего профессионального роста и успехов в жизни!

Галина Олеговна Овчарова,

специалист по учебно-методической работе ФПБ,

8(4712) 52 08 98

 

  • Hits: 1487
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами