Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Башкиров Александр Алексеевич – мегазвезда железногорских КВНщиков (выпуск 2011 года)

Студенты МЭБИК, участвующие в сегодняшних КВН, с придыханием и восторгом говорят о Башкирове Александре. Такая звезда на студенческом небосклоне появляется крайне редко.

Александр обучался в Железногорском филиале на очном отделении на факультете управления и связей с общественностью. Студенческая жизнь била ключом: городские молодежные карнавалы, конкурсы, ярмарки вакансий и, конечно же, КВНы. И самой яркой запоминающейся личностью был Александр. Придумщик еще тот! Вся молодежь города шла «на Башкирова». Его студенческая команда КВН «Дети карьера» гремела далеко за пределами Железногорска. Тонкий юмор, яркие зарисовки студенческой жизни, курьезные моменты сдачи экзаменов – все это производило неизгладимое впечатление на зрителей. Каким образом рождались в голове Александра эти «чумовые» номера, никто не мог понять и представить. Но все было круто, весело и смешно.

В 2012 году Александр отслужил армию и сегодня работает на Михайловском ГОКе горным мастером. Но городские КВНы без него не обходятся. Он помогает и подсказывает молодым ребятам, делится с ними своим большим опытом и умением.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным
и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471- 48) 7 67 03

 

  • Hits: 1685
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами