Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Наталья Агрызкова – наша гордость и душа!

Наташа Агрызкова выбрала наш вуз для того, чтобы получить более высокий уровень подготовки по уже избранной специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Поступив на заочное отделение экономического факультета МЭБИК, Наташа сразу стала очень близкой, душевной подругой для многих студентов в группе и на потоке. Единогласно группа выбрала Наташу старостой, и она добросовестно и бессменно была «мамочкой» для всех студентов и первой помощницей для куратора, преподавателей и сотрудников деканата.

Очень внимательная, душевная, отзывчивая, всегда с доброй улыбкой на лице, Наташа успешно шла к своей цели – стать профессионалом с большой буквы.

Во время учебы в МЭБИК Наташа решила параллельно получить еще одну специальность – «Преподаватель экономики», что с успехом претворила в жизнь. В 2004 году Наташа стала счастливой обладательницей сразу двух дипломов МЭБИКа.

Наташа часто приходит в свой родной вуз, поздравляет сотрудников со всеми праздниками, в 2016 году ее единогласно избрали Президентом Ассоциации выпускников МЭБИК.

На данный момент Наталья Петровна – главный бухгалтер в ООО «Бухгалтерский сервис», ведет занятия в «ПрофАкадемии «Курск», растит двух прекрасных сыновей.

Радуемся, Наташа, твоим успехам и желаем удачи во всех делах!

Ирина Владимировна Власова,

специалист по учебно-методической работе ФПБ,

8(4712) 52 08 98

  • Hits: 1568
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами