Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Лилия – нежный цветок (выпускница 2008 г.)

Лилия Шумакова поступила в МЭБИК в 2003 году на очное отделение, выбрав сложную и востребованную специальность «Связи с общественностью». Лиля – абсолютное воплощение своего имени: хрупкая, тоненькая, с изящными плавными движениями, кротким взглядом, переливчатым голосом. Но, вместе с тем, с весьма сильным характером и высочайшей внутренней дисциплиной.

Старательная Лиля привлекала внимание преподавателей своей заинтересованностью в предмете, желанием «докопаться» до сути, задать вопросы, обсудить в группе сложные научные перипетии.

С удовольствием выступала на студенческих конференциях, участвовала в работе Международных Школ, научно-практических конференций, Форумов.

Закончив в 2008 году МЭБИК, Лилия посвятила себя работе в общественной организации «Семья и Здоровье». Она является организатором проекта "Школа Неравнодушных Родителей" (духовно-нравственное просвещение детей и их родителей).

Вот как Лилия вспоминает годы, проведенные в МЭБИК: «Студенческие годы – самые замечательные годы в моей жизни! Только позитивные эмоции и ассоциации. Небольшой, уютный  МЭБИК. Всё – уютно, по домашнему. Замечательные преподаватели, которые не сухо пересказывали материал, а вдохновляли нас!!! Было интересно и радостно приходить на занятия! Особенная благодарность – нашим любимым преподавателям, которые оставили что-то светлое в душе, научили нас идти вперед, смотреть в будущее, ничего не бояться. Особые лова благодарности - нашему  куратору, доброй и отзывчивой - Макаровой Оксане Михайловне!!! Низкий всем вам поклон, Спасибо».

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

  • Hits: 1589
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами