Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Светлана Малыхина (Бельчикова) – светлый и радушный человек

Света пришла в МЭБИК обучаться очно, подала документы на специальность «Управление персоналом». Группа управленцев подобралась очень яркая: каждый студент был замечателен и приметен. Жили насыщенной творческой жизнью – участвовали в фестивалях, конкурсах, КВНах, пели-плясали, сочиняли сценарии студенческих праздников, публиковали свои заметки в студенческой вузовской газете. И Светлана тоже неоднократно появлялась на страницах «Флэшки» со своими интервью и размышлениями.

Светлана с самого начала учебы была очень дисциплинированной студенткой, ищущей, творческой и активной натурой. Успешно сдавая экзамены и зачеты, выступая с докладами на научно-практических конференциях, Света шаг за шагом продвигалась к своей мечте – быть настоящим профессионалом. Одногруппники и студенты других курсов выделяли Светлану и любили ее за добрый светлый взгляд и открытый характер.

В 2008 году, блестяще защитив дипломную работу, Света окончила вуз и сразу нашла место работы, выиграв конкурс на объявленные вакансии. Продвигаясь по карьерной лестнице, Светлана не забывала свой родной вуз, приезжала в гости, заходила «на огонек» вечера встречи с выпускниками, даря всем присутствующим свою очаровательную улыбку и добрые слова.

Сейчас Светлана – директор магазина компании «Адидас» . Воспитывает двух очаровательных дочек.

Мы всегда ждем наших выпускников с детишками, мужьями-женами, к нам, в гости и рады, когда у наших студентов все складывается в жизни!

Ирина Васильевна Гусева,
декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

  • Hits: 1752
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами