Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Бородкин Артем Валерьевич – современный менеджер с активной гражданской позицией (выпуск 2011 года)

После окончания школы Артем поступил на очное отделение в Железногорский филиал Курского института менеджмента, экономики и бизнеса (МЭБИК). Математика ему давалась всегда легко, и он, не раздумывая, выбрал экономический факультет, специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Аккуратный, всегда подтянутый, серьезный и вдумчивый, он быстро вошел в ритм студенческой жизни, в ее удивительную атмосферу: КВНы, фестивали, научные конференции, конкурсы, праздничные вечера. И не только это. Артем был избран однокурсниками в студенческий совет, где решались важные вопросы помощи сложным подросткам, детям-инвалидам. Вместе с другими членами совета он организовывал встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, афганцами, первопроходцами Михайловского ГОКа.

Успешно окончив МЭБИК, Артем решил поехать в Москву и там попробовать свои силы. И не прогадал. После собеседований в банке ВТБ, где он успешно показал свои знания, его приняли на работу. Серьезность, ответственность, умение работать в команде, коммуникабельность – все это помогло Артему зарекомендовать себя как грамотного и знающего специалиста.

Сегодня Артем – прекрасный профессионал. Вот уже восьмой год он работает в банке ВТБ главным менеджером по работе с VIP–клиентами. Руководство довольно его вдумчивым и умелым отношением к должностным обязанностям.

У Артема все хорошо. Столица «покорена», если можно так сказать. Но связи с мебиковцами он не теряет; часто приезжает в свой родной Железногорск, встречается со своими однокурсниками, преподавателями.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471-48) 7 67 03

  • Hits: 1419
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами