Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Беседина Ольга – профессионал с большой буквы

Ольга Беседина пришла в приемную комиссию МЭБИК, совершая осознанный выбор новейшей и сложной специальности «Управление персоналом». Она поступила на заочную форму обучения, в группу, где собрались студенты, имеющие уже одно высшее образование. Сокращенные сроки обучения, огромная нагрузка в изучении специальных предметов профессионального цикла, практики, подготовка и написание выпускной квалификационной работы – со всем этим Ольга справлялась добросовестно и успешно.

Будучи старостой группы, очень ответственно относилась к успеваемости своих одногруппников, помогала им во всем, советом и делом поддерживая в трудные минуты.

Сейчас Ольга Александровна – успешный менеджер, работает в ООО «АБПС». Вот что рассказывает Оля о своем вузе: «Знания и навыки, полученные при обучении в МЭБИК, очень помогли мне в профессиональном и карьерном росте. Отрадно отмечать, что с течением времени опыт родного института в подготовке высококвалифицированных кадров только растет. Так, я неоднократно, находясь на руководящей должности по полученной в стенах МЭБИК специальности, обращалась при поиске кадров к выпускникам нашей «альма—матер». И наши студенты, бравшиеся за дело, никогда не подвели, поддержали высокую марку института».

Желаем Ольге Александровне дальнейших профессиональных свершений и побед! Ждем в гости, надеемся на встречу!

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

  • Hits: 1595
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами