Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Чернов Андрей Васильевич – талант и профессионализм (выпускник 2011г.)

После окончания средней школы в Железногорске в 2006 году Андрей, не раздумывая, поступил в Железногорский филиал МЭБИК на очное отделение на факультет управления и связей с общественностью. И на то были причины: он увлекался творчеством, играл в оркестре почти на всех инструментах, был прекрасным барабанщиком. Со своей группой выступал на праздниках, вечерах, дискотеках.

И в институте всем сразу стало понятно, что Андрей – это яркая личность; целеустремленный молодой человек, активный, жизнерадостный, у которого на ходу рождалось множество творческих идей, которые воплощались им и его однокурсниками в студенческой жизни. Это были интереснейшие КВН, различные капустники, вечера, молодежные клубы.

Учась в институте, Андрей не оставлял и свое любимое занятие – с оркестром выступал на городских, детских, школьных праздниках, оттачивая свое мастерство.

Окончив МЭБИК с красным дипломом, Андрей стал работать в ДК «Русь» в отделе культуры. Сегодня Андрей – один из руководителей по организации культурно - массовых мероприятий: праздники для детей, подростков, молодежи; фестивали, конкурсы… - всего не перечесть. И Андрею нравится эта насыщенная жизнь. Он с благодарностью и теплотой вспоминает МЭБИК, который дал ему глубокие знания управленца и организатора, необходимые для сегодняшней работы.

У Андрея все хорошо: любимая работа, прекрасная дружная семья, замечательный маленький сынишка.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471-48) 7 67 03

  • Hits: 1446
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами