Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Екатерина Кузичкина – краса и гордость группы и района

Катя Кузичкина пришла в МЭБИК уже взрослым человеком, имеющим первое педагогическое образование. Катя сделала осознанный выбор – обучение по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Екатерина училась с большим удовольствием, постигая науки с радостью и исследовательским интересом. Была старостой группы, заводилой во всех делах, доброй советчицей для друзей и гордостью для преподавателей. Ее живой интерес и глубокий взгляд на обсуждаемую на лекции проблему доставляли огромное удовлетворение для ведущего занятие.

Екатерина блистательно сдавала сессии, с успехом защитила выпускную работу, закончила вуз с дипломом «с отличием». А как могло быть иначе? Катя – сама по образованию «педагог», была прилежной и ответственной ученицей!

Сейчас Катерина Кузичкина - директор Щекинской средней общеобразовательной школы. С МЭБИКом связь не теряет, мы встречаемся, Катя ведет активную общественную работу, ее знает и любит весь Рыльский район. И совсем недавно состоялись выборы депутатов Представительного Собрания Рыльского района Курской области 4-го созыва. Конечно, наша Екатерина – в рядах избранников!

И для района, и для вуза вдвойне приятно, что среди 19 депутатов Представительного Собрания 9 человек окончили МЭБИК: А.Н.Андрощик, С.И.Беседин, М.Н.Евдокимов, Н.И.Зяблов, Е.П.Кузичкина, В.В.Куцев, Г.Н.Семикин, А.П.Силкова, Т.Г.Штоколова.

Людмила Филипповна Демченко, Галина Николаевна Деменкова,
сотрудники Центра доступа к электронным
и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471-52) 2-61-04

 

  • Hits: 1665
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами