Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Полунина Ольга Михайловна – человек на своем месте (выпускница 2007 г.)

Ольга Полунина училась на очном отделении Железногорского филиала МЭБИК на факультете управления и связей с общественностью. Это был первый набор очного отделения в Железногорске, группа была большой, но Ольга не терялась среди однокурсников: веселая, белолицая с легким румянцем на щеках, добрыми голубыми глазами – она всегда привлекала к себе внимание.

Училась с большим интересом и с таким же интересом принимала участие во всех студенческих мероприятиях: будь то научные конференции, фестивали, КВН или соревнования. А еще Ольга любила путешествовать, повидать новые места, города, природу. Однажды на летних каникулах Ольга с подругами была на экскурсии в Санкт-Петербурге. Город покорил ее своей красотой, музеями, белыми ночами, фонтанами. В душе зародилась мечта - жить в этом городе. И эта мечта не давала покоя.

В 2007 году Ольга успешно окончила институт и с диплом МЭБИК поехала в Петербург. И судьба была к ней благосклонна. Начинала Ольга с самого простого: продавец, администратор в торговом центре, помощник воспитателя в детском саду.

Сегодня Ольга - руководитель отдела по работе с клиентами в Управлении петербургского пенсионного фонда. Доброжелательность, серьезность, общительность помогают ей слаженно организовать работу коллектива. Ольга довольна своей работой. В этом городе она нашла себя, работу, создала семью. Ольга часто приезжает в Железногорск. С теплотой вспоминает она свой институт, говорит, что МЭБИК помог ей во всем, благодарит всех преподавателей и сотрудников.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным
и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471-48) 7 67 03

  • Hits: 1401
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами