Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Нечаева Екатерина Васильевна – настоящий специалист и большая умница (выпускница 2009 г.)

Прекрасно окончив среднюю школу, Екатерина Нечаева подала свои документы в один единственный институт – Железногорский филиал МЭБИК. Катя была «домашним» ребенком, окруженным любовью и вниманием близких, поэтому уезжать на учебу в другой город она не захотела.

Екатерина стала учиться на очном  отделении, на факультете экономики по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Очень милая, серьезная, симпатичная девушка быстро влилась в студенческий коллектив и подружилась с однокурсниками, ей все было интересно: лекции, семинары, молодежные мероприятия.

Вдумчивая, аккуратная, необыкновенно трудолюбивая, кажется, она была создана для выбранной профессии, что в дальнейшем и подтвердилось. За все годы учебы в зачетной книжке Екатерины были только одни оценки - «отлично»: лучшие курсовые работы,  лучшие доклады, интересные отчеты по практике. Вместе со своими одногруппниками Екатерина принимала участие во всех студенческих, областных конкурсах по экономике, в экономических играх МЭКОМ. И везде она занимала первые или призовые места. Как одна из лучших студенток Екатерина была награждена именной стипендией крупного предприятия Железногорска ЗАО «ГОТЭК».

Окончив с «красным» дипломом МЭБИК, Екатерина, пройдя огромный конкурс вакансий, была принята на работу на градообразующее предприятие «МГОК» в экономический отдел.

Сегодня Екатерина – главный специалист, заместитель начальника отдела, успешно справляется с работой, является  добрым наставником для начинающих свой трудовой путь молодых людей.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471- 48) 7 67 03

  • Hits: 1461
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами