Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Марахина Елена Викторовна – профессионал, чьё кредо «Делай Добро!» (выпускница 2007 г.)

После окончания средней школы Елене Марахиной не хотелось расставаться с родителями, друзьями, родным городом, и она сразу же выбрала Железногорский МЭБИК. Училась  на очном отделении, на факультете  управления и связей с общественностью.

Тоненькая, прелестная, стильная, она отличалась необыкновенной добротой и отзывчивостью, что решило ее судьбу  в будущем. Училась успешно, вдумчиво, не пропускала ни одной студенческой международной конференции, где выступала с интересными докладами, затрагивающими социальные стороны жизни нашего общества.

Елена не пропускала ни одного мероприятия, которые сегодня мы бы назвали «Делай Добро!». Это - поездки в детские дома, интернаты,  дома инвалидов;  собирала с однокурсниками гуманитарную помощь подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

И все свои студенческие практики Елена проходила в железногорском учреждении «Центр занятости населения». Ее приметили и оценили в этом учреждении, и после окончания МЭБИК пригласили на работу.

Сначала Елена была младшим специалистом, но ее внимательное отношение к людям, ее постоянное самообучение вели ее вверх  по карьерной лестнице. Сегодня Елена - начальник отдела профессионального обучения и социальной адаптации в железногорском «Центре занятости». Она стремится оказать помощь людям, дать совет, найти для них интересную работу. У Елены  все сложилось: любимая работа, дружная семья, добрые друзья.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471- 48) 7 67 03

  • Hits: 1646
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами