Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Ибраева Любовь – наша надежда, наша звездочка, наша любовь!

Люба Ибраева принесла документы в МЭБИК в 2007 году, сразу после окончания школы. Несмотря на свой молодой возраст, она сразу же привлекла внимание сотрудников приемной комиссии очень серьезным взглядом на жизнь, вдумчивым подходом к своему будущему и ответственным отношением ко всему происходящему.

Люба успешно прошла вступительные испытания и была зачислена на очное отделение экономического факультета по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». С первых дней обучения Люба всерьез взялась за науки, выступала с научными докладами на конференциях, участвовала в конкурсах студенческих исследовательских работ. Училась только на «отлично», была старостой в группе. Всегда оптимистичная, всегда в хорошем расположении духа, с бархатным взглядом и рыжими хвостиками Люба дарила радость и доброту всех окружающим ее людям.

Быстро пролетели студенческие годы, Люба окончила вуз , получив диплом «с отличием». Начинала свою трудовую карьеру сотрудником МЭБИК, затем – нашла работу бухгалтера, решила попробовать себя в профессиональной сфере, что у Любы с успехом получилось.

Сейчас Люба – счастливая мама, находится в декретном отпуске, растит дочь, которая, как капелька воды, похожа на ее любимого мужа, выпускника нашего института, Шидловского Ивана (специальность «Прикладная информатика в экономике», 2014 год выпуска).

Ирина Владимировна Власова,
специалист по учебно-методической работе ФПБ,
8(4712) 52 08 98

  • Hits: 1364
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами