Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Игорь Дукс – отличник во всем!

Игорь Дукс поступил на заочное отделение факультета менеджмента, имея за плечами высшее военное образование. Второе высшее образование он решил получить в МЭБИКе, освоив современную специальность «менеджер».

Группа заочников, получающих второе высшее образование, всегда отличается от всех остальных групп очень серьезным и ответственным отношением к учебе, повышенным вниманием к тому материалу, который прорабатывают на парах с ними преподаватели. Ведь срок обучения очень короткий, и надо все-все успеть! Игорь успевал все, и очень успешно. Отличные результаты он показывал на всех сессиях, блестяще защитил дипломную работу и получил диплом «с отличием».

Игорь по сей день поддерживает связь с институтом, приходит на вечера встреч с выпускниками, рассказывает о переменах в его профессиональной и личной жизни. У Игоря растет сынишка, который в свои 4 года проявляет интерес ко всему, чем занимается по хозяйству папа, знает все инструменты домашнего мастера, Игорь радуется инженерным способностям сына, его смекалке и сообразительности.

Игорь в настоящее время работает главным энергетиком в фитнес-клубе «Три Океана», сочетая свои знания военного инженера и способности управляющего.

Мы с нетерпением ждем Игоря и других выпускников группы второго высшего образования к нам в гости, в наш радушный Дом Знаний!

Ирина Васильевна Гусева,
декан факультета ПБ,
8(4712) 70-82-63

  • Hits: 1525
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами