Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Сергей Берщов и его команда

Сергей Анатольевич Берщов пришел учиться в МЭБИК уже будучи зрелым человеком. Окончив в юности техникум и поработав по полученной специальности, Сергей всерьез задумался о своем будущем, о карьерном и личностном росте. Получив высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление», Сергей Анатольевич стал муниципальным служащим, возглавил администрацию поселка Теткино Глушковского района.

Три раза население поселка отдавало свои голоса на выборах главы за Сергея Анатольевича Берщова. Сергей Анатольевич снова вернулся в родной вуз, решил получить степень «Магистр». Успешно завершил обучение, получил диплом магистра, блестяще защитив магистерскую диссертацию.

С благодарностью и радостью вспоминая студенческие годы, Сергей советует обучаться в МЭБИКе всем своим односельчанам и сотрудникам администрации. Многие послушались доброго совета, поступили и уже успешно окончили наш вуз. Это – молодые, хорошо подготовленные специалисты администрации поселка Теткино: Лазарева ЛД., Епишева Н.Н., Градинар Г.Д., Козленкова И.С. Добиваться хороших результатов в работе им помогают знания, полученные в вузе, за что они сердечно благодарят педагогов и сотрудников администрации МЭБИК.

Людмила Филипповна Демченко, Галина Николаевна Деменкова,
сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471-52) 2-61-04

  • Hits: 1635
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами