Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Дима, Аня… и все-все-все

В 2003 году к нам в МЭБИК поступил на заочную форму обучения Дима Беспяткин, успешный выпускник колледжа, очень грамотный и вдумчивый человек. Диму отличала спокойная рассудительность, положительный настрой и добрый нрав. Он очень ответственно относился к учебе, поручениям, просьбам, всегда готов был прийти на помощь, поддержать, разъяснить, дать дельный совет.

Обстановка в вузе, отношение к студентам, атмосфера теплого дома настолько приглянулись Дмитрию, что на следующий год он привел в приемную комиссию свою младшую сестру Аню, которая решила учиться на очной форме обучения. Дима поддержал выбор сестры, и все годы всячески помогал ей, интересовался успехами, был рядом.

Анна была старостой в группе, очень активная и позитивная, добродушная девочка, настоящий товарищ и друг. Вот уже много лет прошло с момента выпуска, а группа Ани до сих пор дружит, собираются вместе, чтобы отметить важные вехи в жизни своих одногруппников, порадоваться успехам и продвижению по карьерной лестнице.

Аня, а теперь – Анна Васильевна, работает в ОАО «Курскрезинотехника» ведущим менеджером по работе с персоналом в управлении по персоналу и мотивации труда. Дмитрий – многодетный папа, и стал он им в одночасье - у него с женой родились тройняшки. Так что наша Аня – теперь многодетная тетя! Хочется пожелать здоровья малышам, их родителями и родственникам, чтобы у всех все было хорошо!

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

 

  • Hits: 2004
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами