Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Наша Таня – человек разносторонний!

Толмачева Татьяна поступила в Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса в 2012 году, приехав в наш город из Орловской области. Таня выбрала экономическое направление подготовки, профиль «Финансы и кредит».

И все годы обучения Татьяна постигала нелегкую науку рационального ведения финансов на «отлично» и «хорошо». Она активно участвовала в работе театральной студии «Наш Формат» и театральной студии «3D», которая неоднократно становилась Лауреатом, Дипломантом «Студенческой весны соловьиного края», «Открытый занавес» и др. В 2015 году на фестивале «Студенческая весна соловьиного края» Татьяна в составе театрального коллектива получила специальные дипломы в номинации: «Лучшая пластическая работа», «За воплощение художественного образа».

Татьяна в составе делегации МЭБИК работала в Международном лагере студенческого актива «Славянское содружество - 2013», «Славянское содружество – 2014», где ее работа была отмечена дипломами за активное участие, а также дипломом Лауреата международного фестиваля «Славянское созвездие» (в составе театрального коллектива).

Татьяна на протяжении нескольких лет проводила фотовыставки, участвовала в различных фото- и видео-конкурсах. В 2014 году на фестивале «Студенческая весна соловьиного края» Татьяна стала Лауреатом в номинации «Фотоконкурс «Мир глазами студентов», а в 2015 году стала обладателем Гран-при этого же фестиваля. Татьяна принимала участие в фотопроекте-биеннале «Курск глазами молодых». Ее социальный видеоролик стал победителем в номинации «Внимание: подросток!» в конкурсе УМВД России по Курской области «Щит и перо».

Татьяна была активна и в профориентационной работе в школах города и области, имела диплом за реализацию программы профильной смены в летнем оздоровительном лагере «Бизнес-ПРОФИ» и организацию персональной выставки «Дети – наше будущее!».

Татьяна - человек разносторонний, активно участвовала в работе Ансамбля современного танца «Альтернатива», в мероприятиях вуза, в 2013 года получила звание «Мисс МЭБИК».

После окончания вуза Таня пробовала себя в различных конкурсах на вакансии по специальности. На данный момент Татьяна работает в сети ювелирных магазинов «585». И конечно, вспоминает свой родной вуз, поддерживает связь со студентами, магистрантами, сотрудниками деканата.

Ирина Владимировна Власова,

специалист по учебно-методической работе ФПБ,

8(4712) 52 08 98

  • Hits: 1713
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами