Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Денис – душа компании и компанейский человек!

Денис Соклаков поступил в МЭБИК в 2007 году на очное отделение, специальность «Государственное и муниципальное управление». С первых дней привлек внимание всех студентов и преподавателей необычной харизмой, просто невероятной…

И на протяжении всех лет учебы главным душевным центром группы был Денис. Всегда задорный, улыбчивый, неунывающий ни по какому поводу, он дарил хорошее настроение всем вокруг.

Единственный раз, когда он был серьезен – это день сдачи Государственного Экзамена. Да… Тут уж не раззадоришься! Но все равно Денис был верен себе – поддерживал и ободрял одногруппников, успокаивал взволнованных одногруппниц.

И вот позади годы учебы, в руках – заветный диплом. Денис искал работу по специальности, прошел несколько собеседований, и был принят в Торгово-производственную компанию «Феликс». На данный момент Денис – менеджер отдела продаж этой компании, представляет ее на демонстрационных площадках, на выставках, на Коренной Ярмарке, где мы часто встречаемся с ним и с другими нашими выпускниками.

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

  • Hits: 1963
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами