Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Есаяны: Владимир, Сергей, Андрей, Евгений Вазгеновичи – все красавцы молодые, специалисты удалые (выпуски – 2007, 2013, 2018…)

Владимир из многодетной семьи: четверо братьев и старшая сестра Лариса. Семья жила скромно; отец – рабочий ГОКа, у мамы – небольшой цветочный бизнес.

Владимир сразу после школы поступил в Железногорский МЭБИК на очное отделение факультета управления и связей с общественностью. Щуплый, неуверенный, скромный, не все ему удавалось сначала; но постепенно своим трудолюбием, доброжелательностью, серьезным отношением к учебе он завоевал доверие и уважение со стороны однокурсников и преподавателей. На последних курсах Володе удавалось подрабатывать на ГОКовском дочернем предприятии ЗРГО.

На защите дипломной работы Володя показал себя уже не тем подростком-первокурсником, а настоящем «мужем» – красивый, стройный, уверенный, он с блеском защитил свою дипломную работу и, спустя год, Володя получил должность инженера по технике безопасности на МГОКе.

Сегодня это высококвалифицированный специалист, умеющий грамотно работать с персоналом; женат, у него растет прекрасный сын.

После Володи на очное отделение факультета управления и связей с общественностью Железногорского МЭБИКа поступил брат – Сергей. Как и Володя, шел по дороге знаний робкой поступью, но с каждым годом прибавлял в себе уверенности и активности. Так же, как и Володя, стал подрабатывать на производстве, успешно окончил институт, отслужил в рядах Российской армии.

Сейчас он работает ГОКе мастером, прекрасный семьянин, заботливый сын.

В этот году МЭБИК окончил третий брат Есаянов – Андрей. Внешне такой же красивый, доброжелательный, но очень коммуникабельный, с веселым нравом, с неимоверной энергетикой. И потому не стало никому удивительным, что он - индивидуальный предприниматель, пошел по стопам мамы Людмилы Александровны. У него дружная, прекрасная семья.

А сегодня в МЭБИКе учится еще один Есаян – младший брат, Евгений Вазгенович, на заочном отделении 4 курса факультета подготовки бакалавров. Такой же обаятельный, стройный, красивый, целеустремленный.

Четверо братьев, четверо молодых прекрасных людей: работают, растят детей, заботятся о своих семьях. Побольше бы таких молодцев - порядочных, жизнелюбивых, активных.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,

сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,

8 (471- 48) 7-67-03

  • Hits: 2225
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами