Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Катюша – талисман своей группы!

Катя Горбунова появилась на пороге приемной комиссии МЭБИК – и в аудиторию вошло солнце! Доброе, улыбчивое лицо, приятный тембр голоса, спокойные движения, ласковый взгляд – это наша Катюша.

Катя училась на очном отделении факультета управления и связей с общественностью на специальности «Связи с общественностью». Всегда готовая ответить на вопросы преподавателей, всегда готовая помочь своим одногруппникам, пояснить, объяснить, поддержать.

Группа, где училась Катя, была многочисленной, более 25 человек, и все такие разные, непохожие друг на друга, со своим собственным мнением и взглядом на мир, но всех объединяло одно – уважение и любовь по отношению к Кате, которая была для них ориентиром в учебе и талисманом в делах.

Прошли годы студенчества, в 2007 году группа вышла на финишный рубеж. С блеском защищались дипломные проекты, аттестационная комиссия отмечала очень высокий уровень выполнения работ, особо отметив успехи Екатерины Горбуновой.

Сейчас Катя (уже Лущенкова) работает заместителем директора МКУ «Курский городской бизнес-инкубатор «Перспектива», начальником административно-правового отдела, растит доченьку. Надеемся скоро увидеть в рядах нашего студенческого братства младших членов семей наших выпускников.

Галина Олеговна Овчарова,
специалист по учебно-методической работе ФПБ,
8 (4712) 52 08 98

  • Hits: 2111
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами