Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Бойкова Лена – оправдывает фамилию!

Лена Бойкова робко переступила порог приемной комиссии МЭБИК, тихим голосом сказала, что хочет быть менеджером. Это было в 2008 году, когда на очное отделение в наш вуз пришли удивительные выпускники школ. Они были очень самостоятельные, творческие натуры, безудержные фантазеры!

Лена Бойкова отличалась от большинства своих сокурсников покладистым и мягким характером, уступчивостью, вежливостью и высокой порядочностью. Никто и никогда не слышал от Лены даже просто повышенного тона голоса, вот таким уникальным человечком была Лена.

Лена показывала очень высокие показатели в учебе, трудилась не покладая рук, на нее можно было положиться в любой ситуации – очень надежный друг!

Леночка успешно окончила вуз, поддерживает связь с одногруппниками, не забывает свой родной МЭБИК, а мы все очень радуемся нашим встречам.

Ну, а бойцовский характер Елена приобретала, уже продвигаясь по взрослой жизни. Она научилась говорить твердо, решать наверняка, принимать сложные и ответственные решения. Сейчас наша Лена трудится в г.Курчатове, в компании «КурскЭнергоРемонт», она – специалист по внутренним и внешним коммуникациям.

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

  • Hits: 1990
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами