Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Хрупкая Галочка – сильная натура!

Галя Белугина пришла в МЭБИК в 2003 году поступать на новую и очень актуальную специальность – менеджер. Успешно сдала вступительные испытания, стала студенткой очного отделения. С первых дней Галя всерьез взялась за учебу, следуя принципу «Отличник – это тот студент, который делает все вовремя». Она всегда была готова, на каждый вопрос – свой ответ, на каждую проблему – собственное суждение. Достойная в поступках, рассудительная в делах, последовательная в решениях, взыскательная в обязательствах – очень твердая и сильная натура у нашей Галочки. И при всем этом – очень обаятельная, хрупкая, изящная и тонкая девушка.

За все годы обучения в МЭБИК Галя не обошла вниманием ни одно интеллектуальное состязание в вузе, участвовала в международных конференциях и школах, совещаниях и форумах. С честью выдержав итоговую аттестацию и получив отличные результаты, Галя окончила вуз в 2008 году с «красным» дипломом.

Сейчас наша Галя – молодая мамочка, воспитывает сынишку. Она трудится в отделе поддержки компании «Бизнес-Медиа», работает по профессии, менеджером.

Удачи в делах, успехов в жизни, хорошей дороги и радостных встреч, Галочка!

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

  • Hits: 1901
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами