Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Аня Крюкова – активистка, певица, танцор, и просто прекрасная девушка!

Крюкова Аня поступила в МЭБИК в 2013 году на очную форму обучения, выбрав непростое направление – экономическое, «Финансы и кредит». И на нашем факультете появился еще один очень активный и деятельный человек.

Все годы Аня была прилежной студенткой, училась на «отлично» и «хорошо», сочетая успешную учебу с активной творческой деятельностью.

Аня занималась в театральной студии «Наш Формат» и театральной студии «3D», которые неоднократно становились Лауреатами, Дипломантами в таких фестивалях, как «Студенческая весна соловьиного края», «Открытый занавес» и др. В 2014 году на фестивале «Студенческая весна соловьиного края» Анна вошла в состав лучшего актерского ансамбля (специальный приз), а в 2015 году в составе театрального коллектива получила специальные дипломы в номинации: «Лучшая пластическая работа», «За воплощение художественного образа».

Аня в составе делегации МЭБИК работала в Международном лагере студенческого актива «Славянское содружество – 2014», «Славянское содружество – 2015», где ее работа была отмечена дипломами за активное участие, сертификатом об участии в Форуме-выставке «Исторические маршруты побед и свершений. Адреса молодежного сотрудничества», а также дипломом Лауреата международного фестиваля «Славянское созвездие» (в составе театрального коллектива).

Аня была активным участником программ по профориентационной работе в школах города и области, имела благодарности за активное участие в организации профильной смены в летнем оздоровительном лагере «Бизнес-ПРОФИ» и за активное участие в реализации молодежных проектов КРОО «Объединенный центр «Монолит», имеет благодарность от Администрации Центрального округа города Курска за помощь в организации и проведении мероприятий.

Вместе с тем, Аня активно участвовала в работе Ансамбля современного танца «Альтернатива», в составе которого неоднократно становилась Дипломантом и Лауреатом различных конкурсов, таких, как «Студенческая весна соловьиного края».

Аня заинтересованно и активно принимала участие в работе интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», команда в составе Анны становилась победителем в интеллектуальном турнире (2014 год).

Наша Аня успевала везде: и в творчестве, и в науке: постоянно выступала на международных научно-практических конференциях в институте, за что имеет сертификаты об участии (2014, 2015 годы), а также принимала участие в международных студенческих школах, которые проходили в России и Белоруссии, имеет отличительные грамоты и благодарности за успешные защиты презентаций вуза и региона, в рамках работы школы (2014,2015 годы). В 2014 и 2015 году Анна приняла участие в выставках-презентациях инновационных проектов молодых ученых и специалистов Центрального федерального округа на Среднерусском экономическом форуме.

Аня все годы обучения входила в состав студенческого совета МЭБИК, в 2014 году была председателя студенческого совета, в 2015 году стала заместителем председателя студенческого совета, а также заместителем председателя Совета Курской региональной общественной организации «Центр развития молодежи», является лектором Курской региональной организации Общероссийской общественной организации – Общество «Знание» России. Анна имеет почетную грамоту Администрации города Курска за активное участие в общественной жизни учебного заведения и участие в реализации молодежной политики в городе Курске.

Сейчас Аня – студентка магистратуры, где успешно осваивает новое направление «Менеджмент», профиль «Управление человеческими ресурсами». Активная, отзывчивая, готовая всегда открывать в себе новые грани, творческая и коммуникабельная – вот такая наша Аня!

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

  • Hits: 2243
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами