Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Максим Бунин – прекрасный специалист, представитель неравнодушной молодежи, чье кредо: «Кто, если не мы?» (выпускник 2012 года)

Максим Бунин – современный молодой человек, с активной гражданской позицией, у которого всегда был актуальным и остается таковым лозунг: «Кто, если не мы?».

Задавая Максиму-студенту вопрос, чем он живет, слышишь ответ абсолютно активного, целеустремленного человека: «Я совмещаю три вида деятельности: учебу в Железногорском филиале МЭБИКа на факультете управления и связей с общественностью, работу – я сотрудник компании «Мегафон», и общественную деятельность – я заместитель Железногорского отделения молодежной организации «Молодая гвардия»; ее деятельность показалась мне интересной».

Совмещая все эти виды деятельности, Максим рос как специалист, как гражданин, как общественник. Вместе с другими неравнодушными молодыми железногорцами Максим участвовал в различных мероприятиях, направленных на решение социальных проблем – работа с ребятами из приюта, с детьми-инвалидами; мероприятия, посвященные памяти павших в Великой Отечественной войне, проводил тренинги среди старшеклассников.

После окончания МЭБИКа Максима пригласили на работу в Администрацию города. Несколько лет он работал главным специалистом, экспертом в земельном отделе по вопросам управления муниципальным имуществом.

Сегодня Максим работает в Курске, в компании «Мегафон» B2B, но по-прежнему остается целеустремленным, креативным молодым человеком, постоянно совершенствует свои умения и навыки; и говорит: «Молодой человек не должен быть равнодушным к проблемам, возникающим вокруг него, потому что решить их может только он».

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным
и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК

 

  • Hits: 1701
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами