Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Савина Мария – ярчайшая звезда на «студенческом небосклоне» (выпуск 2010)

Она ворвалась в железногорское студенчество, как ярчайшая звезда: рыжая, зеленоглазая, неугомонная, с прелестными веснушками, с мохнатыми длинными ресницами. Но покорила она всех не только своей необычной внешностью, а скорее всего своей жизнерадостностью, что сейчас редко, креативностью, талантом и умением сплачивать вокруг себя интересную творческую молодежь.

За годы учебы в МЭБИКе Мария Савина привнесла значительный вклад в то, чтобы студенческая жизнь была насыщенной, живой и интересной. Бесчисленные мероприятия: фестивали, научные конференции, соревнования КВН, все городские праздники – и везде можно было увидеть Марию не просто участником, а лидером, организатором и руководителем.

После успешного окончания МЭБИКа (у Марии «красный» диплом) Марию пригласили на работу в Железногорский Центр Молодежи. Но ей хотелось попробовать открыть свое дело. И у нее это получилось. Вот уже несколько лет у Марии свой бизнес – туристическое агентство. Мария, как всегда, активна и деятельна; не сидит на месте, много ездит, знакомится с другими регионами страны, зарубежными странами; получает из своих поездок много информации, опыта, которые ей нужны для работы с людьми, претворяет в жизнь свои проекты.

У Марии все хорошо: дружная семья, растет прекрасный сынишка, работа, которая приносит ей радость и удовлетворение.

Мы сердечно радуемся, когда наши выпускники достигают своих целей и реализуют мечты! Вперед, Мария, к новым победам!

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным
и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471-48) 7-67-03

  • Hits: 1909
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами