Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Ключникова Оля – всем студентам пример!

Ключникова Оля поступила в Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса в 2012 году на очное отделение факультета подготовки бакалавров, направление «Экономика». Оля не случайно выбрала этот непростой профессиональный путь. Она – само воплощение аккуратности и четкости, дисциплинированности и пунктуальности.

Оля приехала в Курск из города Ельца Липецкой области. Самостоятельная и серьезная, она привлекла внимание педагогов своей заинтересованностью в предмете, желанием узнать всё и про всё. Все студенческие годы Оля училась только на «отлично». Успешную учебу сочетала с активной творческой деятельностью.

Оля принимала участие в работе театральной студии «Наш Формат», которая неоднократно становилась Лауреатом, Дипломантом в таких фестивалях, как «Студенческая весна соловьиного края», «Открытый занавес» и др. В 2014 году на фестивале «Студенческая весна соловьиного края». Ольга вошла в состав лучшего актерского ансамбля (специальный приз).

Ольга в составе делегации МЭБИК работала в Международном лагере студенческого актива «Славянское содружество - 2013», «Славянское содружество – 2014», где ее работа была отмечена дипломом за активное участие, сертификатом об участии в Форуме-выставке «Исторические маршруты побед и свершений. Адреса молодежного сотрудничества».

Ольга вела и профориентационную работу в школах города и области, награждена дипломом за активное участие в организации профильной смены в летнем оздоровительном лагере «Бизнес-ПРОФИ» и активное участие в реализации молодежных проектов КРОО «Объединенный центр «Монолит».

Ольга была одним из организаторов международной деловой игры «Communication» и принимала активное участие в работе интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», команда в составе Ольги становилась дважды победителем в интеллектуальном турнире (2013, 2014 годы).

И как она все успевала? А Оля просто знала истину: чем больше занят – тем больше свободного времени! Оля успевала поучаствовать и в научной, и общественной студенческой жизни института. Ольга принимала активное участие в разработке и реализации проектов, является победителем (1 место) в международном конкурсе просветительских социально-значимых проектов (проект «Народный Покров Победы»), имеет диплом об успешной защите проекта «Франчайзинг как механизм расширения внутренних рынков России и Украины» на международной студенческой школе. В 2014 году приняла участие в выставке-презентации инновационных проектов молодых ученых и специалистов Центрального федерального округа на III Среднерусском экономическом форуме.

Олечка, конечно же, закончила вуз с «красным» дипломом, и мы с радостью увидели ее в приемной комиссии факультета подготовки магистров. Оля – наша гордость, наша звездочка, наша любимая студентка!

А еще – один маленький секрет. Оля познакомилась в МЭБИКе с парнем своей мечты. Иван, студент очного отделения, скромный и внимательный человек, обаятельный и очень милый – избранник Оли. Мы очень рады за молодых людей, пусть исполняются все ваши желания и мечты, дорогие Оля и Иван!

 Ирина Владимировна Власова,

специалист по учебно-методической работе ФПБ,

8(4712) 52 08 98

 

  • Hits: 1726
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами