Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Александр Янченков – идеал ответственности (выпукник 2008 года)

Александр Янченков пришел в МЭБИК после окончания школы, решив получить высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление». Александр, выбрав заочную форму обучения, к учебе относился очень ответственно, его можно было ставить в пример даже обучающимся по очной форме. Всегда внимательный, вдумчиво воспринимающий новую информацию, задающий вопросы по существу, Саша успешно сдавал экзамены и зачеты.

Александр окончил МЭБИК в 2008 году, но не забыл родной вуз, всегда находится на связи, пишет, звонит в деканат.

«Я вспоминаю о своем учении с большим удовольствием. Мне очень нравилось учиться в вашем институте. Если вы помните, я был самым посещаемым студентом. Я пропустил за шесть лет всего один день лекций и то - по уважительной причине. С большим уважением вспоминаю вас! Вспоминаю своих преподавателей: профессора Кликунова Николая Дмитриевича, (особенно его ЭссЭ на тему "Отношение Карла Маркса к техническому прогрессу»), профессора Корявко Галину Егоровну и ее быстрое чтение лекции (как рука уставала писать и приходилось шифровать текст, а потом голову ломал, что написал), вспоминаю своего декана Шаповалова Владимира Леонидовича (просто замечательный человек) и многих других замечательных моих учителей. Все были как на подбор, Все -профессионалы своего дела. Дай Бог им крепкого здоровья и успехов во всем. Всем им большой привет! Полученные знания в МЭБИКе, закрепленные дипломом, распахнули мне двери в светлое будущее. Я на работе зарекомендовал себя как хороший управленец и занимаю руководящую должность. И дальнейший карьерный рост - не за горами. Так что - спасибо вам всем большое! Мира вам  и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!»

На данный момент Саша работает в Научно-исследовательском Испытательном Центре г. Курска («Федеральное Государственное Унитарное Предприятие 18 Центральный Научно-исследовательский Институт Министерства Обороны Российской Федерации (НИИЦ г.Курск  ФГУП "18 ЦНИИ" МО РФ»).

Гордимся нашими выпускниками! Всегда радуемся их победам!

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

 

  • Hits: 2002
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами