Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Олеся Орехова (Серова): с любовью о МЭБИКе (выпускница 2006 года)

Олеся Серова поступила на 1 курс очной формы обучения в 2001 году, выбрав специальность «Государственное и муниципальное управление». Училась вдумчиво, с большим желанием, была успешной студенткой, примером для одногруппников. Мы помним Олесю и во внеурочное время, она была всегда в центре событий. Добродушная, отзывчивая, открытая, Олеся привлекала всегда хорошим настроением и позитивными мыслями.

Олеся так пишет о студенческих годах: « Это - самое прекрасное время моей жизни. Годы, проведенные в нашем институте, - самые прекрасные! Когда я говорю о студенческих временах, об институте, о преподавателях, у меня всегда слезы наворачиваются от эмоций. Когда проезжаю мимо МЭБИКа на общественном транспорте или с мужем в машине, всегда поворачиваю голову в сторону нашего дома с огромной любовью. Я благодарна судьбе, что получила первое очное образование именно в МЭБИК. Наш деканат, мне кажется, был, надеюсь, и остаётся самый дружный. Мы шли туда и всегда знали, что в любой ситуации нам помогут, подскажут, никогда не боялись признаться в каких-то неудачах, потому что знали, что нас услышат, поймут, поддержат. МЭБИК - самый лучший вуз. Уютнее, теплее, милее места пока не встречала. Думаю, что эти чувства пройдут со мной всю жизнь. И дай Бог здоровья на долгие-долгие годы хозяйке нашего дома Окороковой Галине Павловне и всем сотрудникам. Я очень всех вас люблю, помню, ценю те замечательные годы, проведённые с вами. Спасибо вам за все. А Вам, Оксана Михайловна, отдельные слова благодарности. Вы - чудесный, добрейшей души человечек».

Сейчас Олеся работает в Сбербанке старшим менеджером по обслуживанию клиентов. В свободное от работы время занимается творчеством, дарит свой талант окружающим. Олеся – из тех людей, которые твердо верят, что именно красота спасет мир. Счастья тебе, дорогая Олеся, успехов в творчестве и удачи в жизни!

Галина Олеговна Овчарова,

специалист по учебно-методической работе ФПБ,

8 (4712) 52 08 98

  • Hits: 1847
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами