Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Потапов Александр Николаевич – прекрасный специалист, по жизни веселый и находчивый (выпуск 2009 года)

Александр Потапов поступил в Железногорский МЭБИК сразу после школы на факультет управления и связей с общественностью на очное отделение. Учился серьезно, был очень организован, ответственен, но не только этим вызывал к себе уважение со стороны студенчества и преподавателей, а еще необычайным даром – умение радовать и веселить людей.

Он быстро организовал студенческую команду КВН Железногорского МЭБИКа «Дети карьера». Да какую команду! Она была элитой среди других команд Железногорска. Молодежь ломилась во Дворец культуры на их «веселые и находчивые» выступления. Все надрывали животы от их постановок – и во главе всего этого действа был наш Александр. Команда КВН «Дети карьера» под руководством Александра не раз занимала первые места в институтских соревнованиях; побеждала в городских, областных, ездила на фестивали КВНщиков в Украину, и там получала призовые места. Как Александр придумывал эти шикарные номера? – все диву давались.

Сегодня Александр – чиновник госучреждения. После успешного окончания МЭБИКа Александра пригласили на работу в Управление Пенсионным фондом. Он сейчас - специалист-эксперт отдела социальных выплат. Пользуется хорошей репутацией среди своих сотрудников. Но не думайте, что он оставил свое хобби – многие городские мероприятия проходят с его участием. И его выступления по-прежнему радуют публику тонким юмором и интеллигентностью.

Александр по-прежнему весел, бодр и жизнерадостен.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471-48) 7-67-03

  • Hits: 1787
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами