Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Лилия Шумакова – образец доброты и порядочности

Когда Лилия Шумакова появилась на пороге приемной комиссии, сразу стало понятно – к нам зашел очень добрый и светлый человек. Ее голубые глаза, легкая фигура, тихий голос были поразительны и очень привлекали и завораживали.

Лилия поступила на очное обучение по специальности «Связи с общественностью». Это была новая специальность, очень востребованная на рынке труда и непростая для освоения. Лиля училась успешно, ее группа была одной из самых дружных и сильных в плане учебы, многие преподаватели помнят группу до сих пор. Вот что Лиля вспоминает о МЭБИКе:

«Студенческие годы – самые замечательные годы в моей жизни! Только позитивные эмоции и ассоциации. Небольшой, уютный   МЭБИК. Всё как-то по-домашнему. Замечательные преподаватели, которые вдохновляли нас!!! И мы старались, мы учились, мы получали высокие оценки за наши знания. Было интересно и радостно приходить на занятия!

Особенная благодарность любимым преподавателям, которые оставили что-о светлое в душе: Ященко Юлия Игоревна, Головина Руслана Викторовна, Шаповалов Владимир Леонидович, Сазонова Наталья Павловна, Аникина Наталья Александровна, Гитис Ирина Игоревна, и многие другие. И, конечно, наш  куратор, добрая и отзывчивая – Макарова Оксана Михайловна!!! Низкий вам поклон, Спасибо».

Сейчас Лилия работает в Областной общественной организации "Семья и Здоровье" организатором проекта "Школа Неравнодушных Родителей" (духовно-нравственное просвещение детей и их родителей).

Добра и мира вам, Лилия, удачи во всем!

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

  • Hits: 1767
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами