Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Антон Филиппский – устремленный к цели

Антон после окончания средней школы выбрал для себя достаточно сложную профессию в сфере финансов – «Мировая экономика». Это была на тот момент новая специальность, предполагающая хорошую подготовку по математике и иностранному языку.

Антон поступил в МЭБИК на очное обучение, успешно шагал от курса к курсу, демонстрируя высокий уровень освоения специальных и профессиональных дисциплин. Экономическая теория, Бухгалтерская и финансовая отчетность, Международные экономические отношения, два иностранных языка Антон знал на «отлично», был активным участником научно-практических конференций, семинаров, форумов. Учился с удовольствием и большим желанием, что и отмечали все преподаватели МЭБИК.

Филиппский Антон Михайлович , получив в 2007 году диплом о высшем образовании, начал успешно продвигаться по карьерной лестнице в банковской сфере.

Однако, взвесив многие факторы, жизненные интересы, принял решение кардинально изменить свой профессиональный путь, открыл свое дело в качестве индивидуального предпринимателя в сфере строительства.

Сейчас Антон осуществляет работы по отделке натуральным камнем помещений и фасадов зданий и многие другие виды работ, связанные с этим природным материалом, а также занимается поставками камня. Залогом своего успеха считает полученное качественное образование в МЭБИК, приобретенные деловые качества, а также постоянное стремление совершенствоваться на своем профессиональном поприще. 

Ирина Васильевна Гусева,
декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

  • Hits: 1860
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами