Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Семейные традиции поддерживаются (Лариса Булгакова и Роман Севрюков – достойный пример)

Лариса Викторовна Булгакова пришла в МЭБИК, уже будучи опытным специалистом, имеющим свой взгляд на многие проблемы. Для профессионального роста Лариса получила квалификацию по специальности «Государственное и муниципальное управление» на заочной форме обучения.

В год выпуска 2013-й, Лариса пришла в деканат не одна, ее сопровождал приятный во всех отношениях молодой человек, сын Роман. Лариса посоветовала ему выбрать очное обучение именно в МЭБИК. Вот какие аргументы она привела:

«Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса, на мой взгляд, – самое благоприятное место для получения новых знаний и развития имеющихся профессиональных навыков.

МЭБИК – это прекрасный профессорско-преподавательский состав, состоящий из специалистов с большим практическим и научным опытом, истинных знатоков в своей отрасли знаний. Это люди, благодаря которым обучение проходит в необыкновенной атмосфере доброжелательности и взаимного уважения. Общение с ними – поистине неиссякаемый источник жизненного опыта.

МЭБИК – это приветливые сотрудники: и те, кто встречает тебя в гардеробе, и те, кто на протяжении всего времени обеспечивают четкую организацию учебного процесса.

МЭБИК – это уютные аудитории, чистота, свет, атмосфера комфорта, стабильности и успешности.

Кроме того, МЭБИК – это множество возможностей для реализации творческих способностей студентов: театр, вокальная студия, клуб веселых и находчивых, команда игры «Что? Где? Когда?».

Все это, я считаю, поможет моему сыну приобрести уверенность в завтрашнем дне, раскрыть свои способности, получить и развить новые навыки и, безусловно, приобрести серьёзное качественное образование, которое, я надеюсь, даст ему хороший старт во взрослой жизни.

И я счастлива, что могу прожить студенческие годы заново – теперь уже вместе со своим сыном».

Роман Севрюков – очень достойный и замечательный молодой человек. Он был старостой в группе, ответственным, серьезным и вдумчивым студентом. Участвовал во всех мероприятиях вуза: и интеллектуальных сражениях, и в научных конференциях, и в творческих выступлениях, занимался спортом. Когда Рома закончил обучение по программе бакалавриата, мы были счастливы увидеть его в магистратуре МЭБИК!

Ирина Владимировна Власова,
специалист по учебно-методической работе ФПБ,
8(4712) 52 08 98

  • Hits: 1673
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами