Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

МЭБИК – огромные возможности для желающих (Анна Ивкина)

Я обучалась в МЭБИК в 2013-2017 гг. на заочном отделении. О получении второго высшего – экономического – образования я задумывалась давно, и рада, что это стало возможным в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса.

В учебном процессе использовались различные формы обучения: лекции и консультации преподавателей, самостоятельная работа студентов, дистанционное обучение, что позволило сделать процесс обучения одновременно удобным и емким по содержанию., а также интересным, а знания в области экономики (и смежных отраслей), которые я получила, стали именно той базой, которая мне необходима.

МЭБИК – современный институт, в котором ценят и уважают каждого студента, умеют заинтересовать, способствуют индивидуальному раскрытию потенциала.

Хотелось бы особо отметить яркий педагогический состав и преподавателей, знакомство и общение с которыми доставили мне огромное удовольствие. Спасибо Гусевой Ирине Васильевне за увлекательные и захватывающие лекции, Кликунову Николаю Дмитриевичу за возможность глубокого изучения его предметов на Intuit.ru и за своевременную помощь в подготовке ВКР, Коровиной Елене Александровне за уникальность и особенный стиль преподавания и общения, а также всем преподавателям, которые, безусловно, очень сильно повлияли на наше профессиональное и личностное взросление.

В заключение хочется напомнить, что нежелающий ищет причины, а желающий – возможности. МЭБИК, безусловно, – это огромные возможности для желающих.

Ивкина Анна – выпускница (диплом с отличием) 2017 года,
менеджер крупной региональной компании ООО «Рабэкс-Групп» (КРТ)

  • Hits: 1942
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами