Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Дуплякова Валентина Александровна – большая умница и большая труженица (выпускница 2007 года)

После окончания Дмитриевского сельскохозяйственного техникума Валентина Дуплякова работала в слободе Михайловка бухгалтером. К работе относилась с необыкновенной ответственностью и даже с какой-то скрупулезностью, что в бухгалтерии очень приветствуется.

Симпатичная, с яркими голубыми глазами, с пушистыми светлыми волосами, доброжелательная и милая – в коллективе все ее называли не иначе как «наша Валечка».

Валентина работа с большим желанием, но полученных знаний в техникуме для нее оказалось недостаточно, и когда она услышала, что в Железногорске есть филиал Курского института менеджмента, экономики и бизнеса» (МЭБИК), она не раздумывая поступила на факультет экономики по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Валентина училась легко, с интересом. Все ей удавалось, и своим трудолюбием и серьезным отношением к учебе она выделялась среди своих однокурсников: все сдавалось вовремя, все оформлялось аккуратно и грамотно. И всем было трудно понять, как у этой хрупкой, нежной, молодой женщины все так складно получалось; ведь у нее уже была семья, работа, свой дом в Михайловке, хозяйство. А в этом и была вся Валентина – ее трудолюбие, ее целеустремленность, организованность.

После успешного окончания института Валентину пригласили главным бухгалтером в Андросовский сельсовет, а спустя пару лет предложили должность заместителя главы Михайловской администрации по экономике, финансам и бухучету.

Валентина всегда вспоминает с благодарностью своих преподавателей, однокурсников и оказывает содействие студентам-заочникам МЭБИКа по прохождению практики.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,

сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,

8 (471- 48) 7 67 03

  • Hits: 1491
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами